Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м

В вашем салоне я получила на мой взгляд идеальный общий массаж всего тела! По такой приятной цене такое высокое качество исполнения и приятная атмосфера - огромная редкость. Засыпала на каждом сеансе, что для меня совсем нехарактерно. Так что ставлю оценку Рекомендую)

Добрый день, Любовь!!!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию. Желаем Вам прекрасного настроения. Обещаем радовать только самым высоким качеством услуг и приятными ценами. До новых встреч.

C уважением,

• Добрый день, Любовь!!!

C уважением,

мастерская красоты Provence.

• Мне говорили об этом раньше в восторженных тонах, но ведь пока не попробуешь сама - не поверишь! ) И вот я, наконец, приняла массаж от Виталия Красика. И это не просто массаж воротниковой зоны...Я до сих пор буквально ощущаю, как бежит кровь по телу... Уже в конце я поймала себя на мысли, что это просто жестоко возвращать человека обратно в реальный мир после ТАКОГО!!! Хотелось остановить этот миг и остаться там лежать не двигаясь с закрытыми глазами бесконечно долго... Да, наверное я субъективна. И да, пока не попробуешь сам - не поверишь!

• Добрый день, Карина!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

мастерская красоты "PROVENCE"

• Впечатления о салоне остались только положителные, девушки очень милые, вежливые и отзывчевые. Врач Марина Поплавская сделала мне чистку лица, все было сделано аккуратно, после процедуры не было никаких восполений на лице, теперь планирую обращаться только к этому мастеру.

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить для нас отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным. Приятно будет увидеть Вас вновь.

мастерская красоты Provence.

• Благодарю коллектив мастерской красоты "Провенс" за внимательное и вежливое отношение. Особое спасибо Оксане Михайловой за творческий и профессиональный подход к своей работе. Спасибо за настроение! Мои губки теперь мне очень нарвятся!

• Добрый день, Елена!

мастерская красоты "PROVENCE"

• Уже несколько лет я остаюсь постоянной клиенткой мастера Марины. Ее внимательное отношение и "золотые руки" ценю больше всего. Вы делаете женщин красивыми и дарите хорошее настроение. Спасибо!!!

• Добрый день, Марина!

Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады предложить вам качественные услуги и высокий сервис.

Спасибо, что выбрали нас.

мастерская красоты PROVENCE