Provence

• Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 950 м

Дорогая МАРИНА АРКАДЬЕВНА!
Спасибо Вам за необыкновенную команду, с которой я знакома почти два десятилетия, пролетевшие как одно мгновение. Великолепная команда заслуженно завоевала высокую, ценную репутацию у клиентов.
Роскошный врач-дерматокосметолог Мительман Мария Геннадьевна, парикмахер- стилист Поплавский Станислав, мастер по маникюру Ковалёва Елена, внимательные, вежливые, заботливые администраторы Ступишина Ирина и Ерёменко Светлана.
Достижения более, чем внушительные. Привлекает мастерская красоты "Provence" самозабвенным трудом потрясающих врачей, высококлассных мастеров, стилистов, имеющих бесценный опыт, высокий профессионализм, полностью отдающихся любимому делу и клиентам. Комфортная обстановка, эффективная работа, постоянное развитие, совершенствование методов улучшения стиля поражает самого взыскательного посетителя. Вся перечисленная команда обладает талантом, трудолюбием, глубоким пониманием своего социального предназначения - сделать людей красивыми, счастливыми, радостными, позитивными, весёлыми. Уходя, гарантированно получаешь душевный, индивидуальный подход к каждому. Прекрасная, славная команда дарит людям радость и удовольствие и украшает нашу повседневную жизнь. От лучезарных, улыбчивых, милых докторов и стилистов наполняемся прекрасным настроением и здоровьем.
Желаем всенепременно дальнейших , заслуженных успехов в работе, благополучия в семейной жизни, любви, огромного бесконечного счастья, оставаться такими же талантливыми, энергичными и радовать всех нас.
С огромным уважением Лыско Н.К. , Сапожникова Л.В.

Добрый день, Надежда Константиновна!

Спасибо Вам, что нашли время оставить нам такой замечательный отзыв, за такие приятные теплые слова и пожелания! Для Вас всегда открыты наши двери, ждем с нетерпением новой встречи!

С уважением,
мастерская красоты PROVENCE

• Добрый день, Надежда Константиновна!

С уважением,
    мастерская красоты PROVENCE