Provence

Салон красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 950 м

Хочу поделится своими эмоциями о салоне красоты, специалисты которого вызывают уважение и доверие. Хожу туда с самого открытия и каждое посещение приносит положительные эмоции. По рекомендации стали ходить и мои знакомые. Скажу сразу, ценовая политика здесь, достаточно высокая, поэтому ходить так часто, как хотелось бы не получается. Теперь о специалистах. Мои волосы в руках Ксении Кустовой. У меня всегда очень красивые оттенки волос и при этом отличное качество. Мы вместе остановили свой выбор на шелковой косметике ЧИ. Моя мама также ходит к ней,но для ее волос больше подходит йогуртовый краситель. Еще мне очень нравится косметолог Чуркина Наталья. Я иногда хожу на массаж лица и аппаратную чистку. Моя мама ходит уже на более серьезные процедуры к врачу дерматокосметологу Поплавской Марине Валерьевне. Более грамотного и порядочного врача найти трудно. Моя мама выглядит такой ухоженной, "с лоском". Ничего лишнего! !! Я уже тоже делала инъекции ботокса. И мое лицо не было похоже на маску. Вообщем я думаю я смогла передать свой восторг и восхищение этим местом. А еще там очень красиво и уютно. Все специалисты работают в отдельных кабинетах,что делает посещение более камерный что ли. Надеюсь мой длинный отзыв кому нибудь пригодится.

Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время оставить для нас такой замечательный развернутый отзыв! Мы очень рады предложить качественные услуги и высокий сервис. Всегда приятно видеть Вас у нас!
Спасибо за рекомендации.
С уважением,