Provence

Салон красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 900 м

Спасибо Provence за моё свежее лицо! На свадьбе у подруги была красоткой! Теперь все по порядку: В Екатеринбурге была по делам компании. С понедельника по четверг была в адском ритме работы без обедов и сна. А в пятницу у лучшей и любимой подруге свадьба. Глядя на себя в зеркало, уже думала что не пойду, т.к. выглядела отвратительно. Рядом с моим отелем нашла очень уютный салон красоты. Косметолог Наташа предложила попробовать новую методику Тейпирование. Наклеила мне на лицо и тело узором пластыри. На тело я сделала цветные очень красиво получилось. А на лице сделали бежевые. Я в них и улетела домой. Утром я была в шоке от результата. Свежая и без капли отека, и это после перелёта и адской работы. И это все за 1500 руб. Девочки ждите меня в апреле, будем делать курс этих волшебных пластырей.

Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить для нас такой замечательный отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным. Приятно будет увидеть Вас вновь.
С уважением,
мастерская красоты Provence.