Проворный бариста

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 100 ₽
    в избранное

• Оценки

Мороженое вкусное, в связки с кофем всегда беру, латэ тоже отменное делаете. По обслуживание на мой взгляд твёрдая 4.

Перед работой захожу к ним по утрам, кофе нравиться, вкусный. И персоонал приветливый. А с недавнего времени стал покупать у них на сайте кофе в зернах домой - рекомендую всем попробовать, цена как в магазине на 1 кг. кофе, а уровень на порядок выше.

Лайк за название и капучино на соевом молоке. Единственная кофейня открытая ранним утром в субботу в районе Цирка. Надеюсь, у вас правда скоро появится миндальное и кокосовое молоко.

Периодически покупаю здесь капучино, в последний раз, кофейня была почему-то закрыта в рабочее время. Постояла, подождала, прогулялась даже до Вайнера 60 - зря, что ли приехала, но и там было закрыто.

Кофе вкусный, особенно нравится капучино с ежевичным сиропом и карточки с бонусным напитком)

Покупаю иногда здесь какао! Делают прямо как я люблю! Всего в меру! Всегда доброжелательные бариста. Вчера попробовала у них вафли с мороженкой.. это очень вкусно 😻😻😻

Теперь подсяду ещё и на вафли и прощай диета 😂👌🏽