Проворный бариста

Экспресс-кофейня
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Кофе перед квестом - прекрасная традиция, особенно, когда кофейня рядом с квеструмом. Соседняя кофейня внепланово закрылась на два часа раньше, поэтому мы зашли сюда.

Сегодня я решила попробовать новый для себя вариант - флэт уайт - в отличии от рафа здесь много кофе, меньше сливок. Бариста вполне быстро сварила мне кофе, помогла выбрать сироп, щедро насыпала корицы и... здесь нет безнала. Хорошо, что наличка с собой была. Все-таки многие люди сейчас предпочитают больше 100 рублей в кармане не носить, поэтому есть риск оказаться в ситуации, когда кофе готов, а оплатить нечем.

Кофе весьма хорош, мне понравился. 135 р. за средний (350 мл) стаканчик. Традиционно дали карточку "сколько-то-там кофе, следующий в подарок". Я периодически бегаю мимо другого филиала этой кофейни, поэтому карточка пригодится.