ПРОЖЕКТОР

Продюсерский центр

Хочется оставить отзыв, о данном центре. Во-первых, нас пригласили на кастинг,для съемок сериала в нашем городе. Мы пришли с ребенком. Офис находится в центре города, все как сказали. Но придя на 5 этаж, наш встретил резкий запах дыма. Оказалось рядом с офисом находится местная "Курилка". Дети приходят на кастинг, и дышат дымом. Это не хорошо.!!! Вы работаете с детьми, такие вещи надо исправлять! Во-вторых, как человек образованный, могу сказать сразу. Это просто "заманилово" на выкачивание денег. Нет данных по поводу режиссера, нет данных по поводу самого проекта, ничего толком, они сами не знают. Просто дети приходят, на так называемые курсы обучения. Просто из вас, ежемесячно будут выкачивать деньги, и дети будут ходить на занятия. Никакой пользы для своего чада, я не вижу. У нас и так хорошая дикция, и хороший словарный запас. Просто рассчитывали, хотя бы, на обучение вместе со съемками, но не по-другому! Люди, идите в другие центры.!!!!

• Добрый день! Как человек образованный, Вы, наверняка, прочитаете наш ответ Вам и возьмете свои слова обратно! Во-первых, ПЦ ПРОЖЕКТОР не находится рядом с "курилкой", дети занимаются на другом этаже, в других аудиториях. Во-вторых, данные по режиссеру, оператору, сценаристу, датам съемок, рабочим названиям, количеству эпизодов - есть! Все эти ответы даются родителям, чьи дети прошли кастинг и с кем наш центр готов заключить договор! Родители, которые задавали вопрос по поводу режиссеров, операторов-постановщиков итд - все ответы получили! Детей с хорошей дикцией и хорошим словарным запасом мы отобрали! Желаем Вам творческих успехов в других центрах! Не пропустите премьеру сериала в сентябре! Удачи!

• Будьте осторожны с ответами. По ним складывается впечатление, что не восторженные отзывы о вас правдивы. Центров много, тут вы правы. Так тем более вы должны быть заинтересованы в притоке детей именно к вам, а не откусываться с завуалированной ехидцей. Екатеринбург - небольшой город на самом деле, слухи у нас расходятся быстро) Кстати, просмотрев вашу страничку в вк, созрел вопрос - так что там с премьерой сериала?))) Октябрь к концу подходит.