ПРОЖЕКТОР

Продюсерский центр

Здравствуйте! Продюсерский центр Прожектор об'явил о регистрации для участия в конкурсе чтецов "Виртуозы слова". Мы заполнили форму, в которую заносятся только имя и телефон. В разгар рабочего дня позвонила девушка, мы попросили ее перезвонить, т.к. работа не предполагает телефонные разговоры, на что она любезно согласилась и сказала, что позвонит ровно в 20-00. Но в 20-00 никто не перезвонил. Ничего удивительного в общем-то. Но с "Прожектором" все ясно. Не удивимся, если для участия виконкурсе необходим будет регистрационный взнос.

Добрый день!
1. Там, где вы заполняли заявку на звонок, так же указано, что есть регистрационный взнос, как и в любом конкурсе. Мы этого не скрываем.
2. Ужасно, что ровно в 20.00 Вам никто не перезвонил. Ужасно! Будем принимать меры! Крайние! Карательные!
3. Жаль, что Вам совсем ничего не нравится в жизни. Надеемся, что Вы когда-нибудь напишите и положительный отзыв, пусть и не нам.
Удачного дня и меньше претензий к жизни! Она прекрасна!

• Вы такие все смешные, я вот порой поражаюсь.
    Вы изначально оставляете заявку на сайте, вам перезванивают в рабочее время, вы поймите, что эта девушка также работает до 6, до 7, там не знаю. Вы же хотите, чтоб вам звонили минута в минуту, когда вам это удобно и при этом, чтоб это всё было бесплатно, а её-то труд кто оплачивать будет, нет у нас в стране альтруистов.
    "Мы попросили её перезвонить", всем своим офисом просили, умоляли прямо?!)) Смешно)))
    Что за эпоха СССР, всем лишь бы сдать другого

• и это пишет человек, у которого почти все отзывы негативные и с претензией! Бррр

• Добрый день!
    Удачного дня и меньше претензий к жизни! Она прекрасна!

• отвратительный ответ. Особенно жаль, что он от официального представителя. Сразу виден уровень организации.

• Офиц.ответ какой-то нелепый и детский, не говоря уже о личном мнении ответчика об авторе поста.
    Считаю назначение времени для ответа весьма обоснованным т.к. занятость у всех разная. Если время выходит за рамки рабочего процеса компании, то это обычно сообщают. Если клиент действительно важен, то позвонят именно тогда когда договорились. Ведь данные обязательства нужно выполнять.

• Мддааа, какая организация, такой и ответ. Были еще сомнения, но после ответа-комментария они полностью испарились. Репутация - ниже некуда.