ПРОЖЕКТОР

Продюсерский центр

Посещали ТВ лагерь. Обещали съемки на ТВ ребенка в амплуа ведущего в конце смены. Готовили детей к этому 2 недели, и учили: техники речи, актерскому мастерству ... По факту сняли "домашнее видео" на любительский фотоаппарат, не в студии новостей ОТВ, как я это видела раньше в других выпусках. Гример приходил за день до этого, во время съемок никого из детей не готовил. Все это со слов ребенка. Спустя 2 недели после окончания, видео так и не выложили для родителей. На вопрос, а где видео, ответили- в процессе монтажа!
Ежедневные фотоотчеты тоже были "странными". Набор не понятных кадров, порой размытых...
Кормили в кафе ужасно, меню не детское (перченое все,)ребенок всегда был голодный.
Девушки-менеджеры "Хамоватые", пару раз обращалась к ним, больше даже не хочется.
Надеюсь, директор Злата Малецкая обратит внимание на качество предоставляемых ее центром услуг. Все на потоке, никакого индивидуального подхода нет. Итог для себя, а именно как подготовили ребенка к съемкам, чему научили на мастер-классах, я не увидела!