Пряха

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 5 — 2 этаж; комплекс Московский
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 110 м

Побывала тут буквально пару часов назад и довольна как слон. Да не просто довольна, а в полнейшем восторге. Начну по порядку.
Магазин, как и говорилось в предыдущих отзывах, выглядит очень антуражно. Везде ниточки, бисер, вышивки. Прям хочется это все схватить с скорей что-нибудь связать, вышить, сплести...ручки прям тянуться все пощупать, а кошелёк открывается сам, чтоб заплатить любые деньги за такую красоту!
Цены очень демократичные. Качество ниток отменное, да и выбор просто огромный.
Но больше всего понравилась девушка, которая консультировала меня по ниткам. Буквально за пару минут подобрала мне идеальный цвет, размер и качество ниток, как только я показала ей модель шапки и шарфа, которые хочу сделать!
Подсказала что нужно купить для того, чтобы связать все это. Выбрала небольшие спицы, чтобы было удобно вязать в самолёте. Оказалось, что для плетения косичек есть специальные маленькие пластиковые насадочки, что очень удобно, чтобы не тащить с собой ещё одну большую спицу.
Поскольку мой опыт вязания закончился в пятом классе на трудах, я очень благодарна ей за отличную консультацию.
Правда немного напрягает отсутствие ценников. Но это я могу пережить при таких ценах)))
Надеюсь мой опыт окажется успешным и я обязательно вернусь снова, чтобы купить ниточек для новой вещички. 😊