Пряха

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 5 — 2 этаж; комплекс Московский
  • Площадь 1905 года 1300 м

Побывала тут буквально пару часов назад и довольна как слон. Да не просто довольна, а в полнейшем восторге. Начну по порядку.

Магазин, как и говорилось в предыдущих отзывах, выглядит очень антуражно. Везде ниточки, бисер, вышивки. Прям хочется это все схватить с скорей что-нибудь связать, вышить, сплести...ручки прям тянуться все пощупать, а кошелёк открывается сам, чтоб заплатить любые деньги за такую красоту!

Цены очень демократичные. Качество ниток отменное, да и выбор просто огромный.

Но больше всего понравилась девушка, которая консультировала меня по ниткам. Буквально за пару минут подобрала мне идеальный цвет, размер и качество ниток, как только я показала ей модель шапки и шарфа, которые хочу сделать!

Подсказала что нужно купить для того, чтобы связать все это. Выбрала небольшие спицы, чтобы было удобно вязать в самолёте. Оказалось, что для плетения косичек есть специальные маленькие пластиковые насадочки, что очень удобно, чтобы не тащить с собой ещё одну большую спицу.

Поскольку мой опыт вязания закончился в пятом классе на трудах, я очень благодарна ей за отличную консультацию.

Правда немного напрягает отсутствие ценников. Но это я могу пережить при таких ценах)))

Надеюсь мой опыт окажется успешным и я обязательно вернусь снова, чтобы купить ниточек для новой вещички. 😊