Пряха

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 5 — 2 этаж; комплекс Московский
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 110 м

Первое, что хочу написать – это слова благодарности всем девочкам (особенно Фрау и Ёжику;)), написавшим ранее отзывы и тем самым открывшие для меня это место! Спасибоспасибоспасибо, пускаю вам свои жаккарадовые флюиды!

Всё правда, пряжа из магазина буквально вываливается. Внутрь не попадаешь, а втискиваешься в мягкое волокнистое пространство, с трудом протаривая себе дорогу, как клещ, ей-богу, выхватывая приглянувшееся.

Разобраться, как и принято в подобных самобытных местах, сразу и без консультанта невозможно. Лишь привыкнув к месту, познакомившись с ассортиментом и продавцом, можно делать выбор смело.

Мне помогала, и ей отдельные благодарности, женщина, простая в общении, без продавщического высокомерия предложившая, по запросам характеристик, нитки, рассчитавшая необходимый объем по плотности и длине необходимую мне пряжу, слазила на антресоль за нужными оттенками и дала общие рекомендации по вязанию изделия от себя. К тому же учла и денежную сторону вопроса, предлагая те же спицы не самые дорогие (немецкие), а разумные, российские. Что уж тут скрывать – ничего бы я не нашла и не разобралась без такой качественной консультации.

Помимо ниток для вязания,краем глаза видела бисер, вышивку и готовые изделия.

Магазин прекрасно удовлетворяет все требования рукодельниц: цена, ассортимент, комфортное обслуживание и расположение. Рекомендую!