Пряности

Кафе
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 500 м

Побывали сегодня в данном заведении. Ценник выше среднего, из того что попробовал я: ризотто с грибами- 310 рублей, чизкейк- 310 рублей, чай - 300 рублей. Ризотто ничего так. Чизкейк не особо понравился, чай обычный . Меню разнообразное, есть из чего выбрать, но ценник высокий. Например, я заказал самые бюджетные блюда из меню :) это для тех кто хочет зайти просто перекусить. Это место дороговато для перекуса, если вы не пищевой гурман. По атмосфере: с притензией на пафос, но как-то мрачновато показалось. Салфетки тряпичные на столах напоминают какую-то забегаловку. Официанты на чаевые не работают, скучные, медленные, поэтому на чай и не оставили ничего, и совесть даже не мучила. Признаться заведение ни чем не поразило, не оставило эмоций. Поставлю четверку, так как экстаза я не испытал, но и мухи в ризотто не оказалось.

• Спасибо Вам большое за конструктивные слова! Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания и будем стараться быть ещё лучше! И приглашаем Вас взглянуть на наши улучшения!