Пряности

Кафе
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 500 м

Сегодня решили зайти на бизнес ланч! Интерьер очень порадовал, все так как надо, детали очень продуманны и полностью соответствуют названию заведения. Посуда так же безупречна, очень изящные тарелочки и ложечки и вилочки с удлиненными ножками, красиво... Далее открываем меню и .... Грусть печаль.... Выбора ноль, в каждый определенный день, определенное меню. Салат только рыбный, на любителя прямо скажем, в общем не попробовала, на втрое котлетка с брокколи, все очень вкусно! Но мои коллеги - молодые люди, есть это не стали! Борщ был хороший, поела с удовольствием! Десерт тоже порадовал! В общем, могли бы хоть какой то выбор предоставить, так как цена выше среднего! А так думаю, что вечером можно очень неплохо отдохнуть)

• Уважаемая Екатерина, спасибо за конструктивный отзыв! Мы обязательно рассмотрим вариант с разнообразием бизнес-ланчей! И с радостью приглашаем Вас вечером - оценить волшебную восточную обстановку!