Пряности

Кафе
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Ожидала большего от заведения с таким названием. Зашли как то с мужем сюда на бизнес-ланч. Во-первых, на входе нас никто не встречал, мы сами зашли и спросили можно ли покушать. Во-вторых, чистота в зале оставляет желать лучшего, мы сидели на прожженном диванчике. Но да ладно, Бог с этим. Непонятно, почему такая завышенная цена на бизнес-ланч (320 рублей без десерта), я бы не сказала, что он там какой-то суперский или особенный, в других заведениях можно покушать гораздо дешевле. В целом, блюда вкусные были, нареканий нет, обычные скажем так. Но я считаю, что за такие деньги должно быть хотя бы обслуживание нормальное, обслужили нас конечно быстро, потому что это бизнес-ланч, а вот приборы официантка принесла минут через пять после выноса блюда (и то пришлось ее звать и просить самим). В общем, для меня заведение на троечку, возвращаться сюда желания нет.

• Добрый день, Balu!
    Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания и примем меры по устранению недочетов.
    У нас новое обеденное меню, в котором большое разнообразие салатов, супов, горячих блюд и десертов. Теперь нет фиксированной цены за бизнес-обед, Вы можете выбрать, то что подходит именно Вам по ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
    Ждем Вас вновь!
    Директор по PR кафе "Пряности"