Пряности

Кафе
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Добрый день, был с подругой на прошлой неделе впервые в этом заведении. Понравилась атмосфера, кухня зачетная. Сервис тоже неплохой. Ставлю твердую четверку. Почему?
Заказали чай пуэр....вообще не понравился, и дело даже не во вкусе, я люблю чай и хорошо разбираюсь в его качестве, и могу с полной ответственность сказать, что чай не есть гуд....

Если бы чай тянул хотя бы на четвёрочку, поставил бы пять, так за чай ставлю два. Я преподаю сервис и работаю с ресторанами и всегда говорю, что сильнее всего надо делать упор на детали, безусловно все важно, но по деталям можно судить о том насколько собственник заинтересован в качестве своего дела и о том какой он профессионал. Желаю вам меня понять и процветания вам.