Пряности

Кафе
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Добрый день! Были сегодня с подругой в Пряности. Хотела заказать ролы, но подошедший через полчаса после моего прихода официант сказал, что плита сломалась и ничего из горячего приготовить не могут! Заказала салат. Подруга пришла на полчаса раньше, чем я, ей блюдо принесли позже, чем мне. При этом в заведении сидели от силы 5 компаний и почти все просто курили кальян и пили напитки. После того, как нам принесли заказ, официант подошел к нам минут через 40. Для того, чтобы попросить счёт мы ждали ещё минут 20. Чтобы нас рассчитать он так и не подошёл, хотя мы его и ждали полчаса минимум. Подруга одновременно с основным блюдом заказала чизкейк. Про него они просто забыли, так и не вынесли. Мы сами напомнили о нем и попросили взять с собой. На вопрос, куда пропал официант, девушка ответила, что он обслуживает очень большой стол. Мы при выходе искали этот стол, но так и не нашли. Видимо, невидимки сидели за ним. Также, официантка включила зачем-то кондиционер и на полную мощь. Мы очень замёрзли. Очень долго ждали, чтобы хоть кто-то появился, чтобы попросить его выключить. Она его чуть-чуть убавила. Вообщем, мы не поели то, что хотели бы, замёрзли и остались абсолютно без внимания. Очень неприятно! Может быть нам не повезло и с обслуживанием и с ситуацией с плитой, но осадок остался!

• Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Официант получил выговор. В следующий раз мы будем более внимательны. Ещё раз извиняюсь. Пс. Вы забыли у нас свою карту. Рады будем вам её вернуть и лично извиниться за доставленные не удобства.