Пряности

Кафе русской северной кухни
  • Екатеринбург, Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
vica007 написала 4 отзыва об этом месте

Вчера посетили наше любимое кафе Пряности. Как всегда всё было на высоте. Нас встретили, проводили за столик и дали меню. Несмотря на то, что было два банкета, нас обслужили достаточно быстро, всё было вкусно. Салат с тунцом был потрясающий!! Поэтому мы решили заглянуть сегодня на бранч. Очень вкусные брускетты. Это здорово что вы придумали бранчи. Ждём с нетерпением новое меню, хотим попробовать ваши новинки!

Добрый день!

Благодарим за такую высокую оценку, нам очень приятно, что наши гости возвращаются снова и снова! Новинки скоро будут, поэтому следите за новостями и до встречи в кафе Пряности!

• Добрый день!