Пряности

Кафе русской северной кухни
  • Екатеринбург, Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Заведение имеет два зала.

Первый зал проходной, без окон. Одна стена отделана кирпичом, декорирована шкафами с посудой и зеркалами; вторая - окрашена, оформлена полками с вещицами, третья - под деревом, декоративными панелями и стеклом. Столики зонированы перегородками и колоннами. Уютно!

Второй зал, с двумя большими окнами, с видом на Малышева,...

Заведение имеет два зала.

Второй зал, с двумя большими окнами, с видом на Малышева, у каждого окна - столик с диванами, без зонирования. Интересно, но! Если за одним из столиков будут громко разговаривать, то за вторым все будет слышно. Нам не нравится такая организация посадки. Простая ширма создала бы эффект разделения и уюта. Поэтому мы расположились в первом зале, в угловой зоне.

Приятным моментом оказался комплимент от кафе: хлебная тарелка из теплого хлеба, нескольких видов, и куриного паштета. Мы попали в день обновления меню, и того не ведая, заказали из нового ассортимента: три вида оливье и жульен - достойно. Хотя особо запомнился салат с языком и кролик.

Впечатлила подача блюд: и оригинальностью посуды, и эстетичностью расположения блюда на тарелке. Также нравится, когда заведение предлагает соль и перец в виде мельниц. Готовьтесь к тому, что порции большие, и нужно идти или очень голодным, или заказывать поменьше, или что-то забирать с собой, что мы и сделали ))

С нами работали два официанта, и оба по-своему накосячили. Девушке, при заказа блюда, уточнили: скоблянку с грибами. Ну и приготовили, как вы поняли, без грибов. Молодого человека попросили принести еще один бокал пива, ждали 30 минут, несколько раз напоминали, а пива так и не принесли. Огрехи мелочные, но выпали они именно на одного из гостей, поэтому некоторое разочарование у него случилось.

Пряности стоит посетить. Качественное заведение, с красивым интерьером и с добротной кухней в центре города.

• Добрый день, спасибо за очень подробный отзыв и конструктивную обратную связь!

Нам так приятно, когда замечают все детали, над которыми мы трудимся.

В свою очередь, приносим извинения за наших провинившихся официантов! Если напишите дату и время, когда вы посещали Пряности, сможем узнать, кто вас обслуживал и провести дополнительное обучение.

Очень рады будем увидеть вас вновь в нашем кафе!

С пожеланиями добра и мира,

команда кафе "Пряности".