Пряности

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Есть бизнес ланчи. Работаю рядом, удобно зайти и по быстрому перекусить. Цены средние, выбор хороший, не приходилось всю неделю есть одно и то же.

Ценят время клиента, я успеваю дойти сюда, пообедать и еще прогуляться по ТЦ

Ещё по старому меню в ноябре заказывал на доставку запечённые креветки, суп пюре из лесных грибов, пельмени во фритюр из кролика.

Всё было очень вкусно, без завышенных цен, и что самое главное, доставили относительно быстро.

Не знаю как в самом заведении, но заказать на доставку всем рекомендую.

• Вкусно, были места на конец декабря, быстрое обслуживание, уютная атмосфера🤞😍

Минусы: высокий стол, принцессы на горошине попросили подушки😀долгий расчёт, невозможность разделить чек🤷‍♂️Не предложили хлебную корзину, не доливали вино😢но это кафе, поэтому ставлю твёрдую 4.

P.s. Можно в нарды поиграть 😂

• И снова «Пряности» на высшем уровне.

Мне нравится пробовать и сравнивать Чизкейк и капучино, так вот здесь они шикарны.

антон написал 2 отзыва об этом месте

Татьяна, доброго дня!

Большое спасибо Вам за обратную связь, она очень важна для нас!

Приносим извинения за непонравившиеся блюда, передали Ваши комментарии шеф-повару, исправляемся

Окна - это неотъемлимая часть интерьера ТРЦ Антей, и их моет клининговая служба ТРЦ.

Будем ждать Вас в гости!