Пряности

Караоке-ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 53 — 1 этаж

Добрый вечер ! Посетили данное заведение сегодня впервые , на входе нас встретила приятная девушка и посадила за грязный стол , показала на следы , но видимо не отразили , ладно не страшно ! Далее принесли салат, на мое замечание пожали плечами и ничего не ответили ! Принесли горячее, достаём приборы , а они с остатками еды от другого гостя 😔 официант извинилась ! Далее заказали у другого официанта карамельное мороженое , попросили передать нашему официанту , но увы так и недождавшись ушли из вашего заведения , ждали порядком 20 мин 😏

• Добрый день! Хорошо, что написали нам о сложившейся ситуации, сказывается неопытность наших стажёров. Воспитательная беседа с персоналом проведена. А вас приглашаем на карамельное мороженое, в качестве извинений!