Пряности

Караоке-ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Был в караоке в ночь с 21 на 22.07. Бронь через телефонное общение прошла отлично, вплоть до того, что вежливый сотрудник, ответивший на звонок и большинство вопросов, перезвонил и сообщил какая в заведении караоке-система, о чём не смог поведать сразу (к слову - Evolution).

Я пришел к 20.00, ведь таково время начала работы ресторана, заявленное в...

Я пришел к 20.00, ведь таково время начала работы ресторана, заявленное в интернете. Поскольку в этот день была бронь трех столиков, в разговоре сотрудников услышал, как девушка ответила: "И все три брони на 8? Это что за электричка приехала?". Не понимаю зачем такой высокомерный юмор но ладно. С опозданием в 10 минут караоке запустили (звукорежиссер подошел не сразу). К сожалению, действительное предложение места увеселения не соответствует заявленному в сети (на сайте) - так, в наличии не было темного пива, пива, вообще, было всего лишь два вида и оба светлых, в "интернет-меню" указано целых пять сортов пива "Василеостровской пивоварни", но в "печатных" меню нет ни одного. Также не понравилось то, что "заказ" на молоке в меню указан как +400 руб., а в чеке уже как +500.

Несмотря на то, что был четверг, никто в заведении не воспрепятствовал тому, чтобы большая компания заняла несколько столов, тем самым искусственно увеличив себе количество пропЕваемых песен. Официантка не очень внимательна, часто даже и не она что-то приносила, забирала на стол/со стола, на наш взгляд проявляет некую избирательность "по клиентам".

Из достоинств: обходительный и вежливый сотрудник по "спецменю", обходительная, вежливая же ведущая. Заказ песен производится через ведущую, в июле обновление отсутствовало лишь самое крайнее, все иные "месяцы" были. Звук хороший, но звукарь не всегда "на месте" и не системно, не всех отстраивает индивидуально. Собственные настойки (в наличии были лишь черничная и сливовая) - норм, не супер, но и не плохо. Блюда (ели "Гранд мясной" и пельмени мясные, жареные) вкусные, это отлично. Туалеты чистые.

Неплохое место, но ряду сотрудников, мне кажется, стоит немного попроще стать, а в части очереди, хоть сама ведущая и крайне старается блюсти очередность, было бы неплохо дополнительное "песенное регулирование очереди")) на случай таких ситуаций с большими компаниями (так как я уверен, что пятницы и субботы - битком здесь).