Пряня

Дом сладостей
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Эх, Пряня, пряня! Вы меня разочаровали... На самом деле я на столько большего ожидала.... Да, если бы не начиталась отзывов, не подписалась на группу вконтакте с таким красивым описанием, я бы может и больше радовалась. Но... Сладостей много, продавец милая и приятная девушка. Ставлю 4 звезды только за разбитые надежды

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Что именно Вы ожидали и что Вам не понравилось?

Благодаря отзывам любимых покупателей мы всегда исправляемся в лучшую сторону.

• Я ожидала большой большой светлый отдельный магазин. Где много много разных сладостей. А по факту это небольшой закуток, где все очень близко наставлено. Глаз ни за что не зацепляется, потому что слишком много всего на ограниченном пространстве....То что выше моих глаз совсем не просматривается....

• Нашему магазину в октябре исполнился год. Мы развиваемся и увеличение торговой площади в наших планах.

Мы проведем работу по выкладке товара. Хотим отметить, что на самом вверху стоят фигурки из глазури, ассортимент которых представлен на полочке ниже.