Пряня

Дом сладостей
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Магазинчик привлёк меня наличием заморских вкусняшек, и необычных шоколадок) к мармеладу я в принципе равнодушна, но стоит отметить, что выбор их, средний, не большой, но и не маленький, именно средний. Ко вкусу шоколадок не придерешся, конечно, но киткат с арахисом всё же порекомендую)
Здесь также покупала японские сладости (за которыми...

Здесь также покупала японские сладости (за которыми и шла) моти, с бобами, интересная вещь, на любителя *мне понравилось)
Цены здесь выше среднего, сравнивая с магазинами схожего ассортимента. А вот персонаал, я видела из продавцов девушку и парня. И действительно девушка довольно пофигистичная, сама ничего не скажет, ни здрасти, ни досвидания. Прежде чем показать товар посидит минутку, подумает, надо ли оно ей. На вопрос " а вы пробовали? " отвечает "да!", спрашиваю дальше " и как, это вкусно? ", она мне ответила... "не знаю" , это как вообще? Ты либо соври, скажи что вкусно, либо правду, что нет, но ответ от продавца "я не знаю", ставит в тупик. Ладно бы она сказала " я сие никогда её пробовала ", тогда понятно, вопроса нет, но ведь...? короче двоякое впечатление, потому что парень весьма мил, и улыбается, думаю, что это его магазинчик, сразу понятно, кто заинтересован в покупателях и в самом товаре, хотя бы.