Психиатрическая больница №6

Диспансерное отделение №2
  • Народной Воли, 63
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

Пришла пора получать очередную справку и посмотрев на сайте организации часы работы направил я свои ноги в эту сторону. Заведение и работает достаточное количество времени, но справки лучше получать не в общее обеденное время, рискуете потусоваться в очередях.

Выкроив необеденное время пришел в заведение, бахилы не дают и не продают, ну или я не нашел где продают, конечно сам забыл принести с собой и вынужден был пользоваться уже немного б/у, ну да ничего - переживем.
В регистратуру идти ненужно, сразу поднимаетесь на второй этаж, в принципе везде висят объявления и если не бегать с большими глазами, то все видно сразу.
В кабинете проверка паспорта, опрос разными, иногда не связанными вопросами, проверка военного билета и прочих справок и бумаг, в зависимости от того, для чего вам нужна справка, после всего вас отправляют в кассу, где и происходит расчет, а также окончательное оформление справок.
Вроде ничего сложного нет. Есть безналичный расчет. Удачи в прохождении.