ПСК Вира, ООО

Производственно-строительная компания
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

в который раз убедился - никого нельзя слушать.
особенно злобные отзывы "обиженных" клиентов.

в который раз убедился - никого нельзя слушать.
особенно злобные отзывы "обиженных" клиентов.

поискав в интернете поставщиков скалы и прочего строительного материала, нашел вышеназванную компанию, заинтересовался. а прочитав здесь отзывы, сразу же решил попробовать с ними посотрудничать. потому что кого ругают, тот значит реально работает. а кто не работает, про тех вообще ничего не пишут. ведь как правило, хорошие отзывы всем лень писать. оказали тебе качественную услугу, ты принял это как должное, и на этом всё. а вот набрасываться, грязью поливать - это хлебом не корми. тут желающих много появляется.

ну так вот, позвонил я в эту компанию, быстро договорились, отгрузили мне материал, доставили - всё в указанные сроки. не знаю, лично я доволен). и люди приятные, и товар качественный.
спасибо за сотрудничество)

желаю данной компании дальнейшего процветания, устойчивости на рынке и побольше адекватных клиентов). вот как я, например)