Птица

Магазин

Оказались рядом по делам.

Продукцию кировоградской птицефабрики люблю,пройти мимо не смогла.

Магазин невзрачный и полутемный,продавец вначале тоже особо в объятья не бросалась.

Сейчас несколько позиций куриной продукции выставлены по акции,цена снижена не плохо.

Оказались рядом по делам.

Продукцию кировоградской птицефабрики люблю,пройти мимо не смогла.

Выбор есть,начиная от колбасы,заканчивая куриными субпродуктами и охлажденка и заморозка.

Курица тушка охлажденная по 125₽.

Взяла на пробу еще и холодец за 60₽ 450 грамм производства г.Березовский.

Очень долго пыталась найти на нем дату производства....а нету.

Причем,место для этого даже обозначено на этикетке.Изучили с продавцом все банки,такая же история.

Правда она потом пыталась заверить,что они его едят здесь сами и завозят почти ежедневно,а вот товар принимала не она,так что даже подсказать не может.Ладно,рискнули.

Вцелом магазин не плохой,для локации у дома-есть и молочка и бакалея.

Куча витрин с мороженым,так что окрестные дети стоят здесь в очереди.

После изучения холодца продавец смягчилась и даже советовала по ассортименту сыров.

Если буду рядом,зайду еще.

• ах вот он где, этот магазин! моя коллега мне о нем рассказывала, говорила, что хороший, но никак не могла вспомнить, где именно он на Пионерии находится

• Да,я в этом районе бываю редко,но мне показалось,что это такие пикули...

Там рядом еще овощной ларек и ларек по продаже воды,так что там торговля полным ходом.