Птичий дворъ

Сеть специализированных магазинов мяса птицы

Уже давно отметили для себя этот магазин, но при необходимости постоянно было совсем не по пути специально заезжать, или когда были рядом, то до времени оказания продукции в холодильнике, после покупки было долговато.
Сегодня заехала в несколько продуктовых супермаркетов, все мясо на ветринах не первой свежести с виду, и заветренное. Не впечатлило и вспомнила про этот магазин.
Была приятно удивлена ценами и ассортиментом. Видно, что все свежее, хозяин на 100% отвечает за продукцию, которую продает.
Рассказал про паштет собственного приготовления, выглядело очень аппетитно, но мы готовим дома сами- поэтому не покупаем.
Рассказал про мясной рулет с прослойкой из грибов и домашние пельмени из мяса утки, индейки- думаю, в скором времени, обязательно попробуем.
Порадовали новостью- что совсем скоро откроется интернет-магазин и будет доставка!
Так что очень советую, не ленитесь заезжать, хоть и одностороннее движение по этой улице.