Ptichka

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Лили🌺🌺🌺 спасибо вам огромное, мы рады были осчастливить вас! Мастер Елена с нетерпением ждёт вас 🤩

Анна, как приятно получить такие тёплые и добрые слова🌷🌷🌷Согласимся, Елена у нас прекрасный опытный мастер и она радуется каждому вашему отзыву! Спасибо вам, ждём вас снова🤩 шоколадку для вас припасли 😆

Делала в салоне ламинирование ресниц, сделали просто ужасно! Никакого эффекта, ни на миллиметр длиннее, изгиба нет от слова совсем. После процедуры все веки были в пятнах клея и в краске для ресниц, при этом сами ресницы остались не прокрашенными. Крайне разочарована работой "мастера", не рекомендую

Добрый день. Нам очень жаль, что вы остались недовольны выполненной процедурой. Хотим вам предложить исправить ситуацию. Напишите, пожалуйста, ваше имя и дату, когда вы посещали салон.

Приходил на стрижку и мужской маникюр, все сделали хорошо и быстро, в салоне чисто и приятный персонал, еще и кофе угостили)

Благодарим за тёплые слова!! Мы и дальше будем стараться для вас, чтобы вам было комфортно⭐️⭐️⭐️