Ptichka

Салон красоты
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 53 — 1 этаж
  • Оперный театр 180 м

Благодарю мастера Елену за подробную консультацию по вопросу стрижки, за тщательность и аккуратность, за доброжелательность!

Делала уход от Davines - сама процедура подняла настроение, и волосы после нее блестящие и шелковистые) Т.к. волосы у меня осветленные и ломкие, есть с чем сравнивать)

Администратор тоже была очень дружелюбной и улыбчивой,...

Администратор тоже была очень дружелюбной и улыбчивой, угостила чаем с шоколадкой перед стрижкой

Рада, что посетила этот салон. Обязательно вернусь!

• Анна, как приятно получить такие тёплые и добрые слова🌷🌷🌷Согласимся, Елена у нас прекрасный опытный мастер и она радуется каждому вашему отзыву! Спасибо вам, ждём вас снова🤩 шоколадку для вас припасли 😆