• Берёзовский, Спортивная, 6а — цокольный этаж
  • Спортивная 80 м
tr7676 написал 2 отзыва об этом месте

доброго дня всем, уже писала о том, что больше не пойду в это кафе)))) приходится иногда выбирать компанию друзей, а кафе....и так сойдет) Ну уж нет!! не сойдет. В очередной раз - отвратительно! отстойно и недостойно. из плюсов - блюда были поданы горячими и были вкусными, официант вежливый. все. Минусы: все оочень медленно и печально, любого заказа приходится ждать очень долго, и причем дольше чем объявляет официант, даже шампанское (ждали 20минут после заказа, столики вокруг были свободны....), сок ребенку принесли после третьего напоминания. Салаты и горячее вообще молчу. К концу первого часа салат, к середине третьего часа горячее - так невозможно! но фишка не в этом. Заведение работает до 24-00, когда в опустевшее кафе, где остался на обслуживании наш столик, в 21-30 зашла необъятная уборщица в синем фартуке с крылышками и начала мыть пол водой с хлоркой?!!!?! я все ждала когда она скажет нам поднять ноги, чтобы помыть, но этого не произошло, просто объехала наш стол грязной тряпкой и пошла обрабатывать дальше, причем на соседних пустых столах она поправляла этими же руками текстильные салфетки, бумажные салфетки в салфетницах .....прибиралась, короче. Мы - гости - пришли расслабиться, пообщаться, выпить шампанского по поводу, вкусно перекусить - а получили самые мощные негативные впечатления......такого я еще не видела. честно. в поликлинике в коридоре видела, в банке видела, в офисе видела, но в кафе или ресторане. НЕТ. НЕ ВИДЕЛА. Позор. Советую всем, кто хочет отдохнуть и поесть за деньги - не ходить в данное заведение. Отрицательные эмоции могут перекрыть положительные, т.к. их гораздо больше.

• Добрый вечер, благодарим Вас за Ваш отзыв, обязательно примем к сведению и учтем все Ваши комментарии в дальнейшей работе кафе. Сразу напрашивается вопрос, мне кажется, что любой человек подходит очень щепетильно к выбору заведения в котором он хочет провести время и что он хочет поесть (чья кухня его устраивает). Соответственно если в первое Ваше посещение все было настолько ужасно, зачем повторять попытку посетить наше заведение? То есть обслуживание официантом устраивает, еда тоже пойдет, Ваши слова "Мы - гости - пришли расслабиться, пообщаться, выпить шампанского по поводу, вкусно перекусить", в чем проблема расслабляйтесь отдыхайте, что мешает? Выглядит как попытка во всем найти проблему и негатив... Просмотрев камеры видеонаблюдения установленные в кафе (зал и подсобные помещения), сделав распечатку заказов с кассы в момент Вашего пребывания в кафе, Вы пишете здесь не совсем достоверную информацию, так как судя по видеозаписи с камер в кафе на момент Вашего прихода находились другие гости. Немного непонятно по Вашим словам?!?!?! ("В очередной раз - отвратительно! отстойно и недостойно."), но ("блюда были поданы горячими и были вкусными, официант вежливый") немного непонятно, что конкретно так отвратительно??? Мне кажется, что когда люди употребляют такие слова для выражения своей мысли наверное должны быть немного объективнее, а не писать на эмоциях противореча сами себе!!!

Также в соответствии с записями с камер видеонаблюдения при подаче блюд соблюдался регламент очередности и времени подачи.

По поводу уборщицы, немного непонятно зачем оскорблять человека ("необъятная уборщица") делая акцент на его полноте, так же непонятно чем Вам не угодил ее фартук и что с ним было не так?

Да Вы правильно заметили, что кафе работает до 24.00, однако еще раз напомню, что в кафе были гости и после их посещения на полу были грязные следы от обуви и в соответствии с графиком влажной уборки зала кафе уборщица вышла на его уборку, также для того чтобы Вы в частности не сидели в зале кафе с грязным полом. Полы уборщицы моют со специальным средством для мытья полов, с небольшим добавлением хлора, как средства дезинфицирующего. Вашему отдыху она совсем не мешала и даже не подходила к Вашему столу. По поводу ваших комментариев, что уборщица прибирала столы, могу сказать Вам только одно если что-то видите то смотрите внимательно, а не выдавайте желаемое за действительное, уборщица забрала со стола два стакана и бутылку из под какого-то напитка после только, что ушедших гостей, более ни к чему на столе она не прикасалась, это также видно на записях с камер видеонаблюдения. Из всего вашего комментария если честно так и не понял, что настолько было ужасно?!?!?!

Но все равно спасибо огромное за Ваш комментарий, хоть он и был не совсем правдив. Если остались какие-то вопросы милости просим вместе посмотрим записи с камер видеонаблюдения, может действительно с Вашими пояснениями увиденной картины мы увидим там другую ситуацию о которой Вы так объемно и красочно написали в Вашем комментарии.

Всего Вам доброго...

• Добрый день, радует ваша быстрая реакция на замечания в моем комментарии, и внимательное рассмотрение ситуации, даже на камерах наблюдения. Желаю вам исправить все недочеты, чтобы стать достойным заведением в городе и оставлять о себе только хорошие позитивные впечатления. Никаких улучшений спустя 2 года я не заметила. Удачи.