• Екатеринбург, Малышева, 53 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Я выбирала место для празднования дня рождения небольшой компанией из шести человек. До этого в "PTIZZA счастья" не была, поэтому было решено съездить и посмотреть всё в живую.

На входе встретила нас приятная девушка менеджер. Терпеливо и доброжелательно всё рассказала и показала. В итоге, мы определились со столиком и забронировали на субботу на 20.30.

В субботу у нас была отличная официантка Елизавета (если правильно помню имя), вкусная еда и напитки. Мы уютно посидели и были удивлены малому количеству людей в субботний вечер.

Вот знаете, бывает формальная вежливость, а здесь к вежливости прибавлено человеческое и душевное отношение. Я не знаю все ли здесь себя так ведут или нам просто повезло, но я точно могу сказать, что мы обязательно вернёмся снова, потому что такой теплоты от персонала я давно не встречала.

Спасибо вам!

Добрый вечер, Полина!

Нам очень приятно, что для такого замечательного праздника Вы выбрали именно Птичку!

Будем ждать Вас в гости вновь, чтобы порадовать вкусными блюдами и поделиться с Вами хорошим настроением ☺️

• Добрый вечер, Полина!