• Екатеринбург, Малышева, 53 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
djeniffer2009 написала 2 отзыва об этом месте

Очень не организован вход и посадка гостей. Зашла с центрального входа встретили не сразу. Проводили к столу а он уже занят ... бегали по всему ресторану не зная куда посадить.

Официант по началу не приветливо подошла со словами ну что 😀, я сделала заказ. Ладно что не посолили соус но мне рзварили равиоли и они лопнули начинка растеклась а их просто перевернули целой стороной. В общем была у вас давно и было лучше. Сейчас 10 раз подумаю стоит ли у вас кушать. Когда уже доела пюре из теста и креветок официант спросила как мне. Я все рассказала и мне сделали скидку 10% 😀, к бару вопросов нет.

Подумайте может как то исправите ситуацию на входе и контроль блюд а то всех растеряете. Я не дома пельмешки варю что бы так подавать.