ПУДРА

Салон косметологии

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Отличный салон, квалифицированный персонал, на все вопросы отвечают, работают качественно и быстро. Всегда помогут подобрать удобное время посещения, результаты заметны буквально с первых процедур. Плюс ко всему - уютный интерьер, удобное расположение - недалеко от метро. Минусов я пока не заметила, разве что грузовой лифт отказывается меня везти:) Цены приемлимые, особенно когда различные акции проводятся;)

Александра, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам радостно, что оставили о себе хорошее впечатление. Ждем вас к нам снова!