ПУДРА

Салон косметологии

Мне здесь понравилось. Записалась я сюда на процедуры. Начитавшись положительных отзывов, купила купон. Хотя всякую косметологию по купонам не очень люблю, вернее опасаюсь. Но не прогадала.

Дозвонилась быстро, записалась на удобное время. Сразу прислали смс с датой/временем и адресом. Накануне позвонили, напомнили. И еще раз прислали смс. Очень удобно.

Салон небольшой. Но очень уютный. В ожидании приема можно попить чай/кофе, полистать журнальчики. Очень вежливый персонал. Косметолог во время процедуры все подробно рассказывала, объясняла, сколько потребуется процедур, как после них ухаживать за кожей и все такое. Ответила на все мои вопросы.

Кстати, вопрос количества процедур меня очень интересовал, т.к. я планировала купить абонемент. Косметолог вполне честно сказала, что десяти процедур подряд мне скорее всего не нужно будет, но "оставшиеся" по абонементу процедуры можно будет использовать как поддерживающие (просто частота посещений будет не такая, как сейчас, а гораздо реже). Это приятно, что не разводят на деньги, мол, сейчас все 10 процедур сделаем, а там еще надо будет десять, но у же по полной цене. Здесь такого нет. Косметолог вам честно скажет, сколько же вам реально нужно процедур в одном курсе.

Про результат говорить еще рано, тут эффект накопительный, итог я увижу далеко не сразу.

Я сюда, конечно же, вернусь. У меня абонемент ))) И я рада, что обратилась именно сюда.

Нина, добрый день! Благодарим за позитивный отзыв, о салоне и наших специалистах. Ждем вас в нашем салоне снова!!!