ПУДРА

Салон косметологии

После приобретения купона на сайте Гилмон, записалась на маникюр на 20.05.16. Придя в салон, узнала, что Гилмон отменил акцию. Об этом почему-то я узнала только в салоне. Не понравилось отношение девушки-администратора в салоне. Когда я уточнила у администратора-почему меня об этом никто не предупредил, когда я записывалась у вас, она мне очень грубо сказала- не знаю ничего, идите и гилмону предъявляйте. Наша фирма здесь вообще не причем. Считаю, что это внутренние "разборки" между компаниями гилмон и вашим салоном. По крайней мере можно было принести извинения и в более тактичной форме мне всё объяснить. Прошу обучить сотрудников более вежливому приветствию гостей.

• Добрый день! Акцию прекратил "Гилмон" заведомо предупредив всех клиентов, которые взяли купоны, по электронной почте. Купоны были аннулированы и баллы все возвращены. Когда вы записывались, акция еще действовала. Поэтому, читайте внимательно рассылку от "Гилмона". Администратор вам не грубил, это точно. То что вы пришли, и надеялись получить услугу, а получилось что потеряли свое время, нам понятно. Администратор предложил вам воспользоваться нашей внутренней акцией, но вы не согласились.