ПУДРА

Салон косметологии

Проходида пять сеансов элос эпиляции, стоимость была оплачена по купону, поэтому считаю ,что все просто идеально:-)

1)Все чистенько: бахилы,простыни,инструменты одноразовые:-)

2) всегда идут на компромисс, переписывала свой сеанс несколько раз, все без проблем

1)Все чистенько: бахилы,простыни,инструменты одноразовые:-)

3) косметологи очень заботливые, всегда спросят: больно ли, всегда следят за реакцией клиента:-)

Минус только один:

За три месяца- 5 сеансов сменилось у меня уже три косметолога, но все достаточно профессиональные, другое дело эпиляции проводятся в интимных местах и кому то может не понравится :-)

Кстати, на это мое замечание - извинились, дали постоянного косметолога и объясняли ,что пока лето многие уходят в отпуска:-)

Вывод: однозначно- да, рекомендую, спасибо за сервис и за Ваши акции:-):-)

• lipania2009,добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Косметологи вернулись из отпусков, и встали в свои графики. Ждем вас в нашем салоне! Если вы не получали подарок, ждем за подарком:маникюр или депиляция подмышек!!!