Pudra

Студия красоты
  • Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 150 м

Всем привет! Я давно хотела изменить стрижку своего мужа, расспрашивала друзей и знакомых, но как-то ничего не внушало доверия. Студию "Пудра" посоветовал друг, который сам недавно отказался от привычной стрижки, поменяв ее на новую, очень современную и модную. Результат превзошел все мои ожидания, стрижка учитывала особенности волоса и тип лица мужа. Теперь он у меня просто красавчик, модный и классный. А сотворила это чудо девочка Юля. Юля еще и надавала кучу советов по уходу за волосами и способам укладки. Теперь я и сама хочу попасть на стрижку к ней. И всем советую! Не пожалеете;)

• Спасибо большое за Ваш, столь приятный для нас, комментарий! Весь наш коллектив рад стараться для всех своих клиентов, именно поэтому в нашем салоне работают только профессионалы!