Pudra

Студия красоты
  • Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 150 м
ananadelyaeva83 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу написать дополнение к предыдущему отзыву.Мастер пригласила меня переделать маникюр,и сегодня у меня уже замечательные ноготочки! Мастер принесла свое оборудование ,свою лампу и гель-лаки ,и ничего не запеклось,все красиво и очень ровно !!!получается,дело все в оборудовании и материалах данного салона!как я поняла ,клиенты часто жалуются именно на лампу!!и еще беру свои слова насчет мастера Марины обратно ,она делает хоть и не так быстро ,но зато очень аккуратно !

Спасибо вам за ваш отзыв.

благодаря любым вашим замечаниям, мы становимся лучше!!!

Постарались разобраться в ситуации. К счастью гель лаки все в отличном состоянии.

Всегда рады вам!

• Спасибо вам за ваш отзыв.

Всегда рады вам!

• Спасибо вам за ваш отзыв.