Puff-ekb.ru

Интернет-магазин бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Хорошая обратная связь: оставила заявку на сайте, после этого со мной достаточно быстро связались по телефону. Обсудили все вопросы: что есть в наличии, что под заказ; какой объем наполнителя потребуется для набивания мешка, поскольку приобретала не кресло-мешки, а чехлы для них). Возможна доставка, но я забирала самовывозом.
Качество материала...

Качество материала хорошее и швы аккуратные. Цвета красивые) ассортимент состоит из разных моделей и цветов: есть и поменьше и побольше, и детские, и однотонные и разноцветные.
Пс. Уже дома в процессе набивания мешка повеселились от души, я осталась всем довольна.)) делала на подарок. Теперь, думаю, и себе сделаю

jukkapucca , спасибо Вам за теплые слова!
Это очень здорово, что Вы сами решили наполнить кресла-мешки - очень смелый шаг;) Немножко проблематично в домашних условиях, но точно весело))
Надеемся вскоре увидеть Вас за еще один пуфиком ;)
Приятного пользования!