Pull and Bear

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Вчера купили здесь с мужем мимими ветровочку - немаркий глубокий синий цвет, отличный состав (много хлопка), средняя цена. Действительно, за неимением лучшего есть, из чего выбрать - я перемерила штук 6 курточек, прежде чем определиться окончательно. Работает безнал - в случае необходимости можно оплатить часть покупки наличными, часть проведут по безналу. Из персонала были замечены 1 кассир и 1 девушка, работающая в примерочной. Неудивительно, что в P&B царит такой хаос - толпы покупателей предоставлены сами себе, и об аккуратной выкладке товаров можно забыть. Хотя выбор всевозможных одёжек большой - если кому это интересно.

Но. Здесь совершенно чудовищные примерочные. Они настолько тесные, что с трудом поворачиваешься, рассмотреть на себе какую-либо одёжку совершенно невозможно. Проход между кабинками вызывает приступы клаустрофобии - если из противоположных примерочных выйдут одновременно 2 покупателя, у кого-то из них на лбу будет шишка. И всё это дело приправлено отвратительным белым светом, льющимся с потолка. Нет, больше я сюда ни ногой. 3 из 5 - только за чудесную ветровку.