Pull and Bear

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Купил куртку в этом магазине, оказался брак. Пришел делать возврат. Мне ответили что старший менеджер принимает трапезу и её не будет около часа. Я сказал, что у меня нету свободного времени и прошу решить мой вопрос сейчас. Со старшим менеджером связались, она пожелала чтобы трапезу ее не прерывали. Мне было отвечено чтобы я ждал. Смирился,магазин работает без перерывов на обед, мне кажется в приоритете должен быть клиент. По крайней мере у меня на работе все сотрудники мчатся к клиенту в подобной ситуации.И мне кажется это правильно. В итоге барышня по имени боюсь ошибиться, кажется Екатерина подошла и начала процедуру возврата. На мои доводы как же так, почему мне нужно ждать Вас. Мне было сказано с легкой уральской быдловатостью " эээ давайте тут мы не будем спорить" . В итоге всё это очень смешно, я думал ответить, но понял что этим сильно пахнущим детям за стойкой трудно что-то объяснить.

• Я б ещё книжечку жалоб попросил и оставил там отзыв с обязательством получения ответа. Плюс связался бы с директором

• Ждать, конечно, не приятно и странно, что всего один менеджер этим занимается, но кушать тоже надо) Понять можно

• согласна с вами! Что ж теперь человеку не поесть что ли, если постоянно клиенты будут приходить....нет у нас человеколюбия, только я и только для меня и еще все должны.....к сожалению....

• Жрать целый час (внимательно читали), ты находишься на работе для того чтобы работать, а не наоборот. Поел за 15-20 мин подошел к клиенту, а не рассиживать за телефоном в контакте.

• Такой отзыв мог оставить только обиженный на судьбу и на жизнь человек. Мне вас очень жаль! Будьте добрее и относитесь с пониманием к таким ситуациям. Тогда жизнь вам улыбнется! Вы пришли в магазин сделать возврат опираясь на статью в законе, так почему же продавец не имеет право тоже воспользоваться статьей о том что имеет 3 дня на рассмотрение возврата.
    Судя по вашим отзывам о других компаниях вы постоянно чем-то недовольны.

• Была в этом магазине много раз и возвраты тоже делала, один раз попросили подождать 10 мин, погуляла это время по Гринвичу, потом сделали возврат без проблем.