Pull and Bear

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Полгода уже лелею свою мечту приобрести джинсовый комбинезон своей мечты,но все никак не могу найти такой чтобы увидеть и сказать - мое!И даже цена мне не особо то важна,но мне всё же не везет.

С сестрой зашли сюда как раз в поисках него.

Увидели на вешалках с вещами по распродаже джинсовые комбинезоны и обе решили примерить.

Мне не понравилось как...

С сестрой зашли сюда как раз в поисках него.

Мне не понравилось как он на мне сидит,к тому же он был комбинезон - шорты,а искала я немного другое.И я не стала покупать его себе,хотя он и стоил всего 600р.

А сестре он понравился,купили ей.

В принципе,нормально,магазин неплохой,хотя мне редко что здесь нравится и цены тут самые разные.

Не понимаю только вот этих нововведений - появились специальные приспособы возле примерочных - к которым заставляют прислонять сумку - наверно на случай краж?Не очень приятно,если честно,такое отношение,думаю ворот антиворов на входе было бы итак достаточно.