Pull and Bear

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

До недавнего времени был частым покупателем магазина. Сегодня после примерки мною джинс( которые мне не подошли) я решил пойти в другой магазин, но не тут то было на выходе меня встретил охранник, не поздаровавшись, не извинившись!) угрюмо попросил пройти с ним в примерочную))) я человек не конфликтный но дальнейшие события повергли меня в шок!)) зайдя в кабину охранник попросил меня растегнуть куртку, и... Начал меня обыскивать!!! Только он хотел залезть ко мне в карман куртки я предупредил его что он нарушает закон и за этт грозит уголовная ответственность, он остановился со словами : не хотите так будет по другому и вызвал старшего смены Дмитрия, тот в свою очередь на мои заявления что я не понимаю в чем дело и на каком основании меня досматривают показал мне корочки охранника и предложил помолчать иначе он оденет на меня наручники якобы я нарушаю общественный порядок!!! При всем при этом я спокойно с ними разговаривал сотрудники магазина подвердят. Затем этот Дмитрий сказал: Хорошо мы сейчас подождем пять часиков пока полиция приедет. Я согласился и параллельно с ними вызвал наряд, который прибыл через 30/40минут моего ожидания в примерочной, благо за это время я оставил пожелания в книге жалоб!) приехавший наряд к удивлению охранников ничего не обнаружил у меня ни в куртке ни в карманах. И все бы ничего еслиб не хамское отношение и превышение полномочий. Вывод сделанный мной: ни я ни моя девушка больше ни ногой туда, ( почему девушка да потому что она сказала, что если охранник захочет меня полапать достаточно кинуть антикражный в примерочную!? Жуть!) хотите весело и беззаботно потерять 40 минут жизни и чтоб вас дважды обыскали!!!! Вэлкам!!! Господи надо то было все спокойно объяснить и вежливо попросить показать меня карманы и прочее и за шторкой а неиу всех на глазах кто был в примерочных в тот момент!!!