Pull and Bear

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Раньше очень часто покупал одежду в этом магазине, правда, около года не заходил в магазин, сегодня решил сделать себе покупку, взял пару футболок, кофт и 3 пары джинс, взял каждой вещи по 2 размера, так как размер часто не совпадает с действительным. У меня в руке было 7 вещей, я пошел в примерочную, на что девушка так ценично взяла у меня вещи, пересчитала их, и говорит, что я должен отказаться от одной из этих вещей, так как в примерочную можно пронести не более 6 вещей, на что я, вежливо попросил, может все-таки она меня пропустит с 7 вещью, чтоб я потом не бегал из примерочной и не брал повторно эту вещь, на что консультант мне говорит с еще большим ценизмом, -"нет молодой человек, нет...".
Честно говоря мне не приятно то, что я не могу насладиться шопингом и как оказалось, что такие как я приносят деньги в их кассу, а они нам не доверяют, видимо боятся что мы у них чтото упрем, раз не пускают в примерочную с более чем 6 вещами на человека, и заставляют плясать под из дудку и выкладывать лишнее, мне такое отношение не понятно со стороны руководства, мне как клиенту было это очень неприятно. Больше в p&b не пойду и своим знакомым тоже посоветую не ходить, пока к клиентам не станут относиться как к клиенту, а не как к вору. Недоверие надо присякать!

• Не понимаю вашего возмущения, вполне себе нормальная и обычная практика для магазинов. Во-первых большое количество вещей может спровоцировать очереди в примерочные. Кроме того, учитывая какой у нас народ, магазин просто вынужден обезопашивать себя от краж, и не стоит принимать это на личный счет

• И еще хочу отметить, что у нас вещей в избытке в магазинах и очередей за вещами , а тем более в примерочные, как в Советском союзе не будет! Аргументы , которые вы привели, в защиту этого магазина для этой выходки со стороны магазина не убедительны!

• Знаете, юля, вам может и приятно такое отношение, а мне нет, это мое мнение, а вам если нравится, можете дальше продолжать ходить туда. И я скажу так, в примерочных очередей на моей памяти ни когда не было ни в магазинах с неограниченным набором вещей, не в pb, за исключением дней с акциями.

• во всех магазинах масс-маркета в примерочную можно брать максимум 6вещей.

• Не правда, в , например в Бершке, в Глориа джинс можно брать вещей столько, сколько захочешь, в Остине, сегодня был, тоже можно брать столько сколько нужно, так что не утверждаете что во всех

• это стандарты) посмотрите на номерки,которые висят рядом с примерочными) в бершке точно пропустили потому что на входе в пример никого не было ) в остин и глорию джинс не хожу:)

• Значит так, раз и навсегда: пересчитывать вещи и выдавать номерки - обязанность продавца. Его же обязанность лишние вещи забирать и предлагать потом обменять для примерки. Это прописано в должностных обязанностях, за это несут ответственность, за невыполнение этого пункта потом выговаривают. Таким нежным натурам - дорога в элитные шоу румы, там тебя оближут с ног до головы, но и выложить придется прилично из кармана. Насчет доверия: поинтересуйся хоть раз, с какой периодичностью в магазинах происходят кражи, так для общего развития.

• Мы с Вами, вроде, на "Ты" не переходили- это первое. а второе-это мое мнение и мне не приятно когда со мной обращаются с недоверием.

• Когда-то ключи от квартиры под ковриком у двери оставляли и не переживали. А сейчас в таком обществе живём, уж извините. Правила одни для всех, и вы не исключение. Там ещё и вывеска висит на входе в примерочную: не более 6 вещей!!! Это не личная прихоть продавца.
    Мне кажется несправедливым снижать оценку ниже плинтуса за добросовестное выполнение обязанностей.

Кстати, сейчас там ещё сумку просят прикладывать к специальной штуке, которая проверяет не прихватили ли вы чего лишнего с собой в примерочную. Предупреждаю, чтобы, если что Вам не поплохело от такой дерзости...

• А больше мой путь и не лежит в этот магазин после такой дерзости и всем своим друзьям посоветовал не ходить ... Так что пусть делают выводы ... Как они одним местом к людям , так и людик ним