Pull and Bear

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

16/06 около трёх часов дня я совершенно разочаровалась в людях, работающих в этом магазине.
Во-первых, ужасно неприятная девушка с хвостиком работает в примерочных. Нас было двое, и на двоих 8 вещей. Она бесцеремонно отобрала 2 вещи, повесила их к себе на вешалку и дала бирку с цифрой 6. Раз вы считаете вещи, почему бы просто не дать 2 бирки? Это очень неудобно, когда в примерочной я хотела сочетать вещи между собой, но не могу, потому что нужно бегать постоянно менять вещи, чтобы, видите ли, в примерочной было ровно 6 вещей.
Во-вторых, когда я вышла из примерочной, чтобы обменять одну вещь на ту, которую у меня отобрали, на вешалке её уже не было! Не отнесли обратно в зал!
Почему я должна бегать за вещами, которые я уже выбрала по всему залу?! Тем более, если её уже нет на вешалке а: "ну у девочки, по залу ходит, вещи развешивает".
В-третьих, следовало бы ей сменить тон, с которым она разговаривала. Потому что в том, что моя майка ходила по залу, не успевши примериться, виноватой получалась я!

В следующий раз я обязательно потрачу время на разговор с менеджером, если ещё такое повторится.

Спасибо, блин, за прекрасный шоппинг!