Pull and Bear

Бутик одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Боже, какая теснота!
Пока выбирал там вещи, все ноги себе этими полками отбил! В других городах магазины ПБ намного просторней.
На стеллажах с одеждой творится холокост. Я, конечно, понимаю, что у людей привычка всё брать, трогать, вертеть, и кидать обратно, но продавцы-то должны как-то это исправлять, за всё время, что я пробыл в магазине, в зале не было ни одного продавца!
В итоге я выбрал кепочку. Подхожу на кассу, а на кассе девушка-продавец занята бюрократией в компании охранника торгового центра, обсуждалось что-то про противопожарную технику. Стою минуту, стою пять, стою десять. Девушка даже не удосужилась позвать другого продавца. В итоге, второй продавец вышел, и, оказалось, у них не работает Интернет, и нельзя оплатить покупку картой. Продавец признался в этом после того, как два раза буркнул, что у меня "что-то с картой не так"...
Вообщем, невезение.
Что касается ассортимента - всё однотипное, пошлое, как, допустим, толстовки с надпиью названия магазина на всю грудь, ассортимент вроде и есть, а вроде его и нет, каждая вещь похожа на другую. На джинсовые вещи, особенно новинки, цены откровенно завышены.
Сервис 2
Цена 3