Puma

Магазин спортивной одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Обожаю пуму. За коллекции бмв и феррари в первую очередь. За дизайнерские коллекции. Они безупречны.
носишь пуму? тогда ты однозначно выделишься из толпы.
Я не противник найка и адидаса, но... в них ходит весь город.
Вот часто слышу - из обуви только адидас и ничего другого.... лучшая спортивная обувь. ха-ха-ха)) Усейн Болт. Усейн, мать его, Болт носит пуму. Не найк. И тем более уж не адидас.
А коллекция Night Cat, предназначенная для бега? Она очень удобно сидит и охренеть как дорого смотрится. Стоит тоже дорого.
Всегда покупаю что-то в пуме в гринвиче. Очень тяжело уложиться в лимит, заранее спланированный на покупки. В этом плане ребята, что там работают, на бабки разводят виртуозно)) это, конечно, еще подкреплено моей любовью к пуме.
Брал кроссовки из среднего ценового пумовского сегмента. где-то 3.5 тысячи. Прошло 2 года. В них ходил по дну карибского моря, атлантического океана. В наши уральские потопы ходил, промокали так же насквозь. Сохли долго, разве что.
Если вы хотите выделяться, будучи облаченным в спортивную форму - идите в пуму. Качество товара тоже высокое.

• Это что, в Екатеринбурге появился новый спортивный магазин "Рита"? (см. название в ленте Флампа)

И при чем здесь тогда пума? Именно так, с маленькой буквы и без кавычек.

А все равно, как здорово сказал: "Усейн, мать его, Болт носит пуму." Помните, "Дьявол носит Прадо"? Круто!Писатель! Так держать"

А кот это такой, тот, который "мать его"?

Adamas. ничего личного. В бОльшей степени это наезд на Фламп, который не может привести в порядок свои шрифты, чтобы не было разночтения в названиях фирм.

• я восхищаюсь Усейном Болтом как спортсменом, даже подтекста оскорбления или неуважения в моем предложении не было.
    Дьявол носит Прадо не смотрел.

• Понимаю. Для красного словца...