Pumpula

Ресторан современной грузинской кухни
  • Екатеринбург, Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Приходили ужинать с подругой 23.07.2019. Официантку звали Алина. Спрашивали что такое оджахури со свининой, официантка сказала что это просто свинина, тогда подруга решила заказать к этому блюду салат-айсберг на гриле, предварительно так же спросив официантку о том, что это такое. Она нам ответила "овощи на гриле". На вопрос какие овощи там, она ничего не отвечала, лишь продолжала говорить, что это овощи с соусом. мы спросили нормально ли будет заказать оджахури и салат, она сказала "ну да, это будет как гарнир". по итогу оджахури это мясо с картошкой, перцем, луком, в общем полноценное блюдо. А так называемые овоЩИ на гриле это просто пол капусты в соусе... В оджахури понравилась острота, но в остальном блюдо приготовлено обычно. Так же заказывали хачапури по аджарски со шпинатом и кедровыми орешками. Тоже не произвел особого впечатления, ела и повкусней в "Баши" или даже в "Барашке на гранате".

Себе заказывала тыквенный суп с киноа-достаточно вкусный.

Желательно, чтобы ваши официанты знали из чего состоят блюда и рассказывали о них, или хотя бы в меню описывать состав

Добрый день, Olya Karlova!

Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль что у Вас осталось такое впечатление от посещения. Очень хотим исправить ситуацию. Пожалуйста напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона. Заранее благодарим.

Хорошего Вам дня и солнечного настроения!

• Добрый день, Olya Karlova!

Хорошего Вам дня и солнечного настроения!

• Айсберг на гриле - это и есть овощ! Вы попробуйте его - это очень вкусно,даже если Вам непривычно на слух! Айсберг на гриле в Ельцин Центре - уши отьешь, к сожалению не пробовал его тут!