Pumpula

Ресторан современной грузинской кухни
  • Екатеринбург, Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
zefside написала 4 отзыва об этом месте

Забегала недавно на обед, была жутко голодная.

Заказала по меню бизнес-ланча салат с копчёной курицей и ореховым соусом, хинкали с говядиной и свининой 2 шт. и хинкали с грибами 1 шт.

Выскажу своё мнение касаемо блюд.

Забегала недавно на обед, была жутко голодная.

Выскажу своё мнение касаемо блюд.

От салата одно название. Обычно салаты с копчёной курицей идут с сытными ингредиентами, типа сыр, яйца, картофель. Здесь же состав салата меня разочаровал. Кусочки копчёной курицы, слайсы огурца, кубики помидора и дурацкая пекинская капуста. И стоимость этого блюда 150 руб.

Но, повторюсь, я была очень голодная, поэтому всё съела.

Далее принесли хинкали. Здорово, что есть возможность их поджарить)

Хинкали оооочень вкусные, они заглушили моё недовольство салатом, но, к сожалению, бульон в мясных хинкали размочил дно и весь вытек. Печально, ведь это одна из самых вкусных частей этого блюда.

Надеюсь, что это был разовый промах, потому что они мне очень понравились.

В скором будущем планирую заглянуть сюда на бизнес-ланч снова.

Добрый день, zefside! Благодарим за обратную связь.

Нам безумно жаль, что в этот раз мы не оправдали Ваших ожиданий. Приносим свои искренние извинения за хинкали. Комментарии по блюдам сообщили на кухню.

Постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем, мы Вас не подведем!

• Добрый день, zefside! Благодарим за обратную связь.