Pumpula

Ресторан современной грузинской кухни
  • Екатеринбург, Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

18 марта. Увидел акцию на хачапури 1+1=3, ещё и знакомые хвалят этот ресторан грузинской кухни. Добавил в корзину 3 хачапури и 3 разных хинкали.

При оформлении заказа не нажималась кнопка оформить. Уже начал пытаться оформить через компьютер, и вдруг звонят из ресторана для подтверждения заказа 🤷🏻‍♂️ видимо, какая-то из попыток увенчалась успехом, хотя на экране ничего не изменилось, не отобразилось. Ну ладно.

Оператор вежливо подтвердил заказ №10361, убедился, что хачапури я хочу по акции😅согласовали доставку до 20:40

Сразу после разговора пришли смс с подтверждением заказа и ссылкой на оплату, после прислали ссылку на отслеживание курьера 🚗 Это было в 18:30

Горячие блюда были у меня на столе уже в 19:30👍привезли даже раньше, чем планировали

Каждый Хачапури был в отдельной коробочке, хинкали в удобных фольгированных контейнерах, все с маркировкой👍

Хачапури доехали в целости и сохранности ещё тёпленькие 😋 желток был в отдельном контейнере.

Я заказывал хачапури аджарский традиционный, аджарский с ветчиной, беконом и жареным луком и мегрельский хачапури с двойным сыром.

По вкусу, наверно, пока это лучшие хачапури в городе 👍 современные, без бортиков, сыра много, он имеет насыщенный вкус, тесто хрустящее и нежное. Все прекрасно 😋

Хинкали брал по 2 штучки с говядиной и свининой, с бараниной и тархуном, со шпинатом и сыром. Особенно понравились со шпинатом и сыром 🔥 Мясные - классика 😋 сочная начинка, не пресно, яркий вкус. Завёрнуты хорошо.

Думаю, это был первый, но не последний заказ в грузинском ресторане Пумпула👍Хотелось бы, по возможности, наведаться и в сам ресторан, оценить обстановку, обслуживание. Ну и отведать хачапури с пылу с жару 🔥

P.S. Почему оценка 4? Через некоторое время, 31 марта, оформил ещё один заказ №53731, в том числе аджарский хачапури с грибами. Его пришлось выкинуть, так как на зубах хрустело что-то типа песка/стекла, царапало язык и десна. Невеликие деньги 380₽, конечно, но приятного мало. С грушей с голубым сыром был вкусный.

• Добрый день, Дмитрий Алексеев. Ваш отзыв просто сделал наш день! Благодарим Вас за максимально подробную и конструктивную обратную связь.

Всей нашей команде безумно приятно, что Вы так высоко оцениваете наши хачапури и хинкали. Отдельное спасибо за подробные впечатления о каждом блюде! А также за то, что не остались равнодушным и сообщили нам про хачапури с грибами – мы уже разбираемся!

И мы, конечно же, будем очень рады увидеть Вас у нас в ресторане. Обязательно приходите, хачапури с пылу и с жару будут ждать вас)